PROGRAMAÇÃO

  • 07:00 – Programa Café com Jornal
  • 08:00 –  Programa Show da Manhã
  • 10:00 – Programa Parada de Sucesso
  • 12:00 – Programa Vale a Pena Ouvir
  • 13:00 – Programa Top Play
  • 14:00 – Programa Nitro Music
  • 15:00 – Programa Super Fã
  • 16:00 – Programa Pista Sertaneja
  • 17:00 –  Programa Disco Play
  • 20:00 – Programa Boa Noite Amor
  • 00:00 – Programa Gospel Madrugada com Louvor 
  • 07:00 – Programa Café com Jornal
  • 08:00 –  Programa Show da Manhã
  • 10:00 – Programa Parada de Sucesso
  • 12:00 – Programa Vale a Pena Ouvir
  • 13:00 – Programa Top Play
  • 14:00 – Programa Nitro Music
  • 15:00 – Programa Super Fã
  • 16:00 – Programa Pista Sertaneja
  • 17:00 –  Programa Disco Play
  • 20:00 – Programa Boa Noite Amor
  • 00:00 – Programa Gospel Madrugada com Louvor 
  • 07:00 – Programa Café com Jornal
  • 08:00 –  Programa Show da Manhã
  • 10:00 – Programa Parada de Sucesso
  • 12:00 – Programa Vale a Pena Ouvir
  • 13:00 – Programa Top Play
  • 14:00 – Programa Nitro Music
  • 15:00 – Programa Super Fã
  • 16:00 – Programa Pista Sertaneja
  • 17:00 –  Programa Disco Play
  • 20:00 – Programa Boa Noite Amor
  • 00:00 – Programa Gospel Madrugada com Louvor 
  • 07:00 – Programa Café com Jornal
  • 08:00 –  Programa Show da Manhã
  • 10:00 – Programa Parada de Sucesso
  • 12:00 – Programa Vale a Pena Ouvir
  • 13:00 – Programa Top Play
  • 14:00 – Programa Nitro Music
  • 15:00 – Programa Super Fã
  • 16:00 – Programa Pista Sertaneja
  • 17:00 –  Programa Disco Play
  • 20:00 – Programa Boa Noite Amor
  • 00:00 – Programa Gospel Madrugada com Louvor 
  • 07:00 – Programa Café com Jornal
  • 08:00 –  Programa Show da Manhã
  • 10:00 – Programa Parada de Sucesso
  • 12:00 – Programa Vale a Pena Ouvir
  • 13:00 – Programa Top Play
  • 14:00 – Programa Nitro Music
  • 15:00 – Programa Super Fã
  • 16:00 – Programa Pista Sertaneja
  • 17:00 –  Programa Disco Play
  • 20:00 – Programa Boa Noite Amor
  • 00:00 – Programa Gospel Madrugada com Louvor 
  • 08:00 – Programa Show da Manhã Sábado
  • 10:00 – Programa Expresso do Rock
  • 18:00 – Programa BlackOut
  • 20:00 – Programa Na Batida Funk
  • 21:00 – Programa Mix na Pista – Mixagem DJ
  • 22:00 – Programa Dance Play – Mixagem DJ

 

  • 10:00 – Programa Expresso do Rock
  • 18:00 – Programa BlackOut
  • 20:00 – Programa Na Batida Funk
  • 21:00 – Programa Mix na Pista – Mixagem DJ
  • 22:00 – Programa Dance Play – Mixagem DJ
Fechar Menu